СПИСОК

депутатов Артемовского городского совета,

4 созыва (2002 – 2006 г.г.)

 

 

 

окр.

Прізвище, ім’я, по батькові

Місце роботи

Посада

График и место приема избирателей

1.

2.

4.

5.

6.

1.

Поляков Андрей Владимирович

 

 

КАТП-052802

Начальник

Кабинет директора, ежедневно в рабочие дни с 8-00 до 10-00

2.

Татаринов Сергей Иосифович

Музей ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

Заведующий

Ул.Советская,139,

по месту жительства, суббота и воскресенье

с 16-00 до 19-00

3.

Гора Владимир Иванович

 

 

 

Ул.Тургенева,1а,

ОШ №1, каждый понедельник

с 9-00 до 14-00

4.

Дадашов

Ордаш Салихович

 

 

ОАО «Укрэлектросетьстрой»

Директор

Ул.Широкая,6, ООО «Укрэлектросетьстрой», кабинет директора, каждый понедельник,

с 15-00 до 17-00

5.

Крыт

Геннадий Леонидович

 

ОАО «Победа труда»

Начальник отдела коммунального хозяйства

Ул.Артема,47, помещение конторы ЖРУ «Победа труда», первый, третий понедельник,

с 12-00 до 16-00

6.

Скакун

Анатолий Григорьевич

 

Центральная районная больница

Врач-травматолог

Ул.Сибирцева,15, центральная районная больница (поликлиника,каб.50), ежедневно с 8-00 до 11-00, для инвалидов по зрению: библиотека УТОСа, каждый вторник, четверг в 12-00

7.

Прокопенко Владимир Александрович

 

 

ВАТ «АЗОЦМ»

Председатель координационного совета председателей профкомов отраслевых профсоюзов

Ул.Кирова,42, 2-й этаж, профсоюзный комитет ОАО «АЗОЦМ», понедельник

с 8-00 до 10-00

8.

Булычев Геннадий Иванович

 

 

Центральная районная больница

Зам. главного врача ЦРБ

Ул.Сибирцева,15, центральная районная больница (поликлиника), кабинет заместителя главного врача, 4-й этаж (кабинет 109), вторник,

с 9-00 до 17-00

9.

Алимахина Наталья Ивановна

 

Центральная районная больница

Участковый врач-терапевт

Ул.Сибирцева,15, центральная районная больница (поликлиника), кабинет 101, четверг, в часы врачебного приема

10.

Бледнов Валентин Петрович

 

Центральная районная больница

Главный врач

Ул.Сибирцева,15, центральная районная больница (поликлиника), 4-й этаж (кабинет главного врача), понедельник с 10-00 до 18-00

11.

Барко

Галина Федоровна

 

Городской центр культуры  и отдыха

Директор

ГЦКиД, 2-й этаж (кабинет директора), понедельник с 8-00 до 17-00

12.

Сутковой

Владимир

Лукич

 

Общеобразовательная профильная школа № 11

Учитель истории

и основ правознавства

Ул.Горбатова,69, комната школьника «Бригантина», 3-й понедельник, с 18-00 до 19-00

13.

Кравец

Оксана Анатольевна

 

Женский эколого-правовой центр

Директор

Ул.Сибирцева,160 (молодежный центр), вторник, среда,

с 13-00 до 15-00

14.

Долинская Валентина Ивановна

 

ЗАО «Вистек»

Начальник отдела снабжения

Ул.Артема,6, ЗАО «Вистек», 4-й этаж (кабинет начальника снабжения), 2-я и 4-я среда месяца,

с 15-00 до 17-00

15.

Кобизева

Елена Викторовна

 

Артемовский городской совет

Секретарь городского совета

Ул.Артема,44, городской совет, кааб.104, вторник с 10-00 до 18-00

16.

Голяев Владимир Альбертович

 

Общеобразовательная школа №2

Учитель

Ул.Корсунского,65, ОШ №2, каб.212, вторник, пятница, с 14-00 до 16-00

17.

Гейллер

Юрий

Борисович

 

 

Артемовское управление водопроводно-канализационного хозяйства

Директор

Ул.Корсунского,1, кабинет директора горводоканала, понедельник

с 10-00 до 15-00

18.

Нагорный

Виктор Михайлович

Артемовский индустриальный техникум

Заместитель директора

Ул.Чайковского,63, Артемовский индустриальный техникум, каб.14, каждую субботу, с 8-00 до 10-00

19.

Деменков

Сергей

Иванович

 

 

Артемовское троллейбусное управление

Начальник

Ул.Кирова,18, Артемовское троллейбусное управление, кабинет начальника, понедельник, с 9-00 до 16-00

20.

Гирчак

Виктор Иванович

 

ОАО «Артемовское автотранспортное предприятие 11406»

Директор

Ул.Полевая,63,

ОАО «АТП-11406»,

кабинет начальника,

с 9-00 до 15-00

21.

Малазония Годердзи Джинджикоевич

 

ООО «Артдон»

Директор

Ул.Чайковского,34, маг.»Феникс», кабинет директора, 2-й и 4-й понедельник с 14-00 до 18-00

22.

Капленко

Ольга

Петровна

Общеобразовательная школа №12

Директор

ОШ №12, кабинет директора, четверг,

с 14-00 до 17-00

23.

Исикова

Нина

Николаевна

Артемовское отделение  Укрсоцбанка

Руководитель

Ул.Советская,37, Укрсоцбанк, 1-й этаж, отдел кадров, каждый вторник с 10-00 до 14-00

24.

Данильченко Анатолий Владимирович

ОАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов»

Начальник механослужбы - начальник ремонтного цеха

Ул.Юбилейная, 115, ДП «Юбилейное», кабинет начальника, 1-й и 3-й понедельник, с 15-00 до 17-00

25.

Головач

Олег

Викторович

 

ООО «Тандем»

директор

Ул.Юбилейная, 83, офис фирмы «Тандем», маг.»Олимп», каждый вторник, с 9-00 до 12-00

26.

Севастьянов Валерий Федорович

 

ОАО «Завод «Дориндустрия»

директор

ОШ №18, комната приема депутата,

3-й понедельник,

с 15-00 до 19-00

27.

Величко Владимир

Ильич

 

Партия Регионов

Офицер запаса

Штаб в/ч А0621, каб.2, среда, с 9-00 до 17-00

28.

Флёр

Мирон Зиновьевич

 

Артемовское коммунальное предприятие «Артемовсктеплосеть»

 

Директор

Ул.Зеленая,41, предприятие «Артемовсктеплосеть», понедельник и четверг, с 14-00 до 18-00

29.

Фаренбрух Альберт Владимирович

 

ООО «Металлресурс»

Консультант

Ул.Кирова,42, ОАО «АЗОЦМ», каб.22, ежедневно с 8-00 до 17-00

30.

Иванченко

Сергей Васильевич

 

ОАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов»

Начальник строительно-плавильного комплекса

Ул.Победы,22, опорный пункт, среда,

с 17-00 до 19-00

31.

Овчинников Петр Андреевич

 

 

 

Ул.Сибирцева,2, ОАО «Фитофарм», кабинет директора, понедельник,

с 13-00 до 16-00

32.

Бибик

Дмитрий

Иванович

ОАО «Артемовский завод по обработке цветных металлов»

Заместитель генерального директора дополнительной продукции

Ул.Кирова,42, ОАО «АЗОЦМ», понедельник, с 15-00 до 17-00, завод СТА, кабинет директора

33.

Полтавский Петр

Никитович

 

Пенсионер

Пенсионер

Ул.Советская,73, городской совет ветеранов, 1-й и 3-й понедельник,

с 14-00 до 16-00

34

Соловей Владимир Иванович

 

Управление строительства «Артемовсктрансстрой»

Генеральный

директор

Ул.Артема,23, городской военкомат, кабинет №3, вторник, с 9-00 до 12-00

35.

Надобных

Лариса

Сергеевна

 

Славянский авиационно-технический колледж

Директор филиала

Ул.Гаршина,50, ОШ №10, среда, с 15-00 до 18-00

36.

Савченко Александр Александрович

 

 

 

Городской отдел внутренних дел, кабинет начальника, понедельник, с 11-00 до 13-00 и с 16-30 до 17-30

37.

Ситников

Сергей Анатольевич

Артемовский союз ветеранов Афганистана (воинов-интернациона-листов)

Председатель

Ул.Артема,51, Артемовский городской союз ветеранов Афганистана, вторник,

с 10-00 до 12-00

38.

Николаев

Виктор Григорович

 

Артемовская автошкола

Начальник

Ул.Колхозная,20, автопарк автошколы КТП, понедельник,

с 8-00 до 9-00, ул.Чехова,4, учебный корпус автошколы ОСОУ, каб. начальника, понедельник

с 10-00 до 16-00

39.

Галка

Наталья Александровна

Артемовское отделение филиала банка «Национальный кредит»

Руководитель

Ул.Советская,58, отделение 1-го Украинского Международного банка, кабинет управляющего,

3-й понедельник,

с 13-00 до 17-00

40.

Рева

Дмитрий Алексеевич

 

ООО производственно-коммерческое предприятие «ДЕМИ»

 

Директор

ОШ №4, 1-я среда месяца, с 14-00 до 16-00

41.

Шамота

Людмила

Ивановна

 

Общеобразовательная школа №9

Директор

Ул.Дружбы,1, ОШ №9, кабинет директора, вторник, четверг, с 8-00 до 14-00

42.

Боровик

Николай

Петрович

 

ДП «Артемовский завод стеновых материалов»

Директор

Пос.Красная Гора, административно-бытовой корпус предприятия «Артемовский завод стеновых материалов», каждый понедельник,

с 14-00 до 16-00

43.

Махник

Тетяна

Павлівна

 

 

Фельдшерско-акушерский пункт ст.Соль

Заведующая

г.Соледар, ст.Соль, медпункт на территории вагонного депо ст.Соль, ежедневно, кроме субботы и воскресенья,

с 8-00 до 15-00

44.

Захаренко Владимир Степанович

 

Рудник №7 ГПП «Артемсоль»

Директор

г.Соледар (рудник №7), кабинет директора, 2-й и 4-й понедельник,

с 10-00 до 12-00 и

с 16-00 до 18-00

45.

Аленгос

Василий Николаевич

 

Соледарская больница

Главный врач

г.Соледар, городская больница, кабинет главного врача поликлиники, понедельник

с 8-00 до 14-00

46.

Литовченко Вячеслав Юрьевич

 

ГПО «Артемсоль»

Начальник отдела маркетинга и рекламы

г.Соледар, ул.Чкалова,1а, ГПО «Артемсоль», кабинет отдела маркетинга,

2-й понедельник,

с 17-00 до 20-00

47.

Кобылянский Борис Андреевич

 

ГПО «Артемсоль»

Заместитель генерального директора

г.Соледар,ул.Чкалова,1а, ГПО «Артемсоль», кабинет заместителя генерального директора, среда, с 13-00 до 18-00

48.

Глущенко

Евгений Сергеевич

 

ГПО «Артемсоль»

Механик по тепловозам

г.Соледар, ул.Краснофлотская, ОШ №14, кабинет директора, 2-й, 3-й вторник,

с 15-00 до 17-00

49.

Мороз

Александр Павлович

 

ОАО «Деконский комбинат»

Директор

г.Соледар, ул.Горького,2а, Дом семейного досуга, среда, с 9-00 до 17-00

50.

Сивопляс Александр Григорович

 

ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

Начальник отдела

г.Часов Яр, ул.Комсомольская,1, штаб НДП, 1-й и 3-й вторник,

с 14-00 до 17-00

51.

Афанасьев Владимир Иванович

 

«Городские дороги»

И.о. директора

г.Часов Яр, ул.Комсомольская,3, ДК ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», 1-й и 3-й вторник месяца, с 16-00 до 18-00

52.

Дехтярь

Елена Юрьевна

 

ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

Инженер – психолог

г.Часов Яр, ул.Комсомольская,1, ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», среда, с 13-00 до 16-00

53.

Третьяков Константин Михайлович

 

ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

Начальник тенх.отдела

г.Часов Яр, ул.Комсомольская,1, ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», комната «Технический отдел», 2-й вторник каждого месяца, с 14-00 до 16-00

54.

Кищенко Светлана

Ивановна

Общеобразовательная школа  № 15

Директор

г.Часов Яр, ул.Горького,1 ОШ №15, 1-й этаж, кабинет директора, понедельник с 14-00 до 17-00

55.

Скок

Татьяна Владимировна

 

Санаторий-профилакторий «Восток»

Главный врач

г.Часов Яр, ул.Свердлова, 1, санаторий-профилакторий «Восток», кабинет главного врача, понедельник,

с 8-00 до 12-00 и с 14-00 до 16-00

56.

Лукьянов

Валентин

Борисович

ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

Председатель правления

г.Часов Яр, ул.Комсомольская,1, ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат», кабинет председателя правления, каждый понедельник,

с 14-00 до 18-00

57.

Мигуш

Людмила Николаевна

 

ООО ПФ «Гидрожелезобетон»

Главный специалист по технике безопасности

 

г.Часов Яр, ул.Кошевого,1, управление завода «Гидрожелезобетон», 2-й этаж, кабинет охраны труда, 1-й и 3-й понедельник, с 16-00 до 17-00

58.

Верещака

Иван

Михайлович

Теплотехническая лаборатория ОАО «Часовоярский огнеупорный комбинат

 

Помощник директора по общим вопросам

г.Часов Яр, ДК микрорайона «Восточный», 1-я, 3-я среда, с 8-00 до 10-00

59.

Браилко

Александр Григорович

 

Часовоярская городская больница №3

Врач

г.Часов Яр, ул.Горбатова, 2, детская консультация, понедельник

с 8-00 до 15-00

60

Корчевский Анатолий Сергеевич

 

Райуправление «Укрпромводчермет»

г.Часов Яр

Начальник

г.Часов Яр, ул.З.Космодемьянской,3, управление «Укрпромводчермет», кабинет директора, понедельник

с 15-00 до 17-00