Новая версия сайта расположена по адресу http://artemrada.gov.ua

Поиск
Пользовательского поиска


Меню:
· О городе
· История города
· Регуляторная
политика

· Бюджет города
· Паспорт города
· Управления и отделы
· План работы городского совета
· Совещательные органы
· городской Общественный совет
· Программа развития города
· Экономика города
· Предприятия
· Ком. собственность
· Землеустройство
· Квартирный учет
· Образование
· Культура
· Туризм
· Молодёжная политика
· Транспорт
· Мониторинг цен
· Тендеры
· Соледар
· Часов Яр
· Вакансии
· Государственный реестр избирателей
· Прием граждан
· Новости


Адміністративні послуги
· Платні послуги
· Безоплатні послуги


Наш баннер


Предпринимательство
·Государственная регистрация
· Разрешительная система
· Поддержка предпринимательства
· Артемовский городской фонд поддержки предпринимательства
· Оголошення та повідомлення


Нормативные документы
· Распоряжения ОГА
· Решения городского совета и его исполнительного комитета


Здравоохранение
·Остановим туберкулез


Бахмутский ярмарок
·Историческая справка


Архивные документы
·Голодомор
·Афганистан
·Великая Отечественная Война
·Список ліквідованих підприємств


Городской Совет:
· Депутаты
· Регламент


Библиотека
·Артемовск в интернет
·Артемовск литературный
·Літопис міста


Предлагаем посетить:



 
Чемпионат области по плаванию
Отправлено OLG в Wednesday, 10 March, 2010, 09:29
4-5 марта в г. Мариуполе прошел открытый зимний чемпионат Донецкой области по плаванию.

В соревнованиях участвовало около 200 спортсменов из 9 команд. Соледарская команда с суммой 419 очков заняла 2 место, оставив позади сильных дончан и уступив лишь команде хозяев из Мариуполя.

В состав нашей призовой сборной вошли: Анна Дзеркаль, Анна Стеценко, Артур Машинистов, Игорь Борисик, Дмитрий Ильченко, Олег Гончаров, Роман Острижный, Анастасия Астраханцева, Дарья Ильина, Елена Погребняк

    Результаты участников в личном первенстве:
  • Артур Машинистов – 50м баттерфляй (2 место), 50м вольный стиль (3 место);
  • Дмитрий Ильченко – 200м брас (3 место);
  • Анастасия Астраханцева – 400м комплексное плавание (2 место), 200м комплексное плавание (3 место);
  • Елена Погребняк – 400м комплексное плавание (3 место).

Заслуженному мастеру спорта Игорю Борисику и мастеру спорта Украины международного класса Анне Дзеркаль сделали перезачет результатов в связи с тем, что они находились на учебно-тренировочном сборе в составе сборной Украины.

Финансовую и организационную поддержку для участия команды в соревнованиях осуществляли: Комитет по физической культуре и спорту Артемовского городского совета и ГП «Артемсоль» во главе с генеральным директором Д.Н.Доценко.

Подготовили спортсменов Т.В.Морозова и П.А.Дмитриев.

Версия для печати

 
А так же:
· Важные новости
· Главная
· База документов
· Темы новостей
· Голосования
· Галерея


Налоговая информирует
·Налоговый кодекс
·Статьи
·Горячая линия
·Налоговый календарь
·Графік прийому
·Адміністративні послуги


Вход...
Пожалуйста зарегистрируйтесь. После этого вам откроются новые возможности портала или зайдите здесь
Ник
Пароль


Последние новости:
· Новий сайт Артемівської міської ради
· Практичний підхід до створення бренду міста
· Заседание исполнительного комитета Артемовского го...
· Зарегистрирована общественная организация
· Знаменательные даты


Онлайн
Сейчас онлайн: 1
Пользователи: 0
Анонимных: 1


Статистика


Вы можете:
Сделать домашней
В избранное Написать нам


Сайт городского головы l Исполнительный аппарат l Решения городского совета l Депутаты IV созыва

Администрация сайта за орфографические ошибки при размещении предоставленной информации ответственности не несёт.

Designed by Artemivsk-Rada

Затраченное время на генерацию страницы: 0.0117 сек.