Отправлено admin в Wednesday, 01 July, 2009, 16:17
Для молодежи города Артемовска 27 июня была организована праздничная программа по случаю Дня молодежи. В этом году он символичен тем, что отмечался в Год молодежи, объявленный Президентом Украины.
Молодое поколение приветствовала начальник управления молодежной политики и по делам детей городского совета Людмила Махнычева. За весомые достижения в учебе, спорте и творчестве лучшим студентам высших учебных заведений I-IV уровней аккредитации были вручены Почетные грамоты областного управления по делам семьи и молодежи. По итогам акции «Почуйте всі» Благодарственными письмами Фонда «Сердце к сердцу» отмечены активисты медицинского училища за преданность делу волонтерского движения и благотворительную деятельность. В ходе мероприятия были подведены итоги городского конкурса творческих работ на тему «Мой город», победителю которого среди всех учебных заведений Евгении Степкиной была вручена Почетная грамота исполкома Артемовского горсовета.
Творческие коллективы города подарили участникам мероприятия замечательный концерт. Финалом празднования Дня молодежи стала дискотека и фейерверк.
Народный депутат Украины Дмитрий Рева оказал спонсорскую помощь в подготовке и проведении праздника.