 |
13 января 2009 года состоялась встреча городского головы А.А.Ревы с участниками и победителями конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований различных уровней, лидеров детских общественных организаций.
Символично, что встреча проходила в первые дни нового года, нового семестра, в преддверии Старого нового года. И, конечно же, А.А.Рева пожелал всем начать этот год новыми успехами и победами, чтобы для каждого он стал удачным и счастливым.
Городской голова в своем выступлении также отметил, что Артемовск всегда был одним из лучших в области в образовании, культуре и спорте, а представители нынеш-него подрастающего поколения продолжают и укрепляют традиции города, создают имидж артемовской земле, Донбассу и всей Украине.
Со своей стороны Артемовский городской совет поддерживает одаренных детей и ежегодно премирует их стипендиями.
Одаренных детей приветствовали Дед Мороз и Снегурочка, творческие коллективы художествен-ной самодеятельности городского Центра культуры и досуга, а также Центра детей и юношества. Во время встречи ребята имели возможность задать интересующие их вопросы городскому голове, принять участие в различных конкурсных номерах.
От народного депутата Украины Д.А.Ревы они получили сладкие новогодние подарки.

Версия для печати |
|
 |